Показать сообщение отдельно
  post #77  
Старый 12.06.2008, 07:00
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Но, поверьте, воспитать класс, где больше 20-25 гавриков-дело непростое...

Миша Караянев, исходя из того, что вы скзали о воспитании - каждому ребенку свое воспитание, кому слова, кому физическое наказание.. Как вы воспитываете детей в классе?? Я уверена вы никого не шлепаете, тогда расскажите, как вам удается оказывать влияние на детей...)))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием