Показать сообщение отдельно
  post #56  
Старый 12.06.2008, 00:39
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Алексей, я понимаю, что я не могу доказать своих слов и каждый родитель будет хвалить своего ребенка.. И хвастаться я не хочу, но в нашей семье слова имеют очень ОЧЕНЬ большое значение... Если я говорю дети слушают меня как правило с первого раза, если они говорят мне о чем то я и мой муж слушаем их.. Даже младшая Кори 5лет со старшей так же строят свои отношения.. Я же говорю самое страшное наказание это отправить детей по комнатам.. Они чтоб избежать этого все готовы сделать как надо..

А истерики с падением и криками это у нас было в возрасте одного года и до двух лет.. Пока не начали хорошо говорить..

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием