Показать сообщение отдельно
  post #55  
Старый 12.06.2008, 00:36
Аватар для Боль
Боль Боль вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Лена я согласна с Вами. Гуманность это прекрасно и до тех пора наши дети не выступают в осознанное противоречие, их не надо бить. Но Господь бил свой народ и ещё - как за открытое непослушание и не просто "розгой", желаю Вам не иметь таких ситуаций. Но повторю то что сказано до меня:

1. существуют разные дети и даже в одной семье (послушные по характеру и непослушные)

2. то что подходит к маленьким детям часто не достаточно для младшеклассников или подростков

3. резулътаты хорошего воспитания видны лишь на взрослых детях, поэтому я пока не буду настаивать на правильности моих методов воспитания, но

Библия говорит, чтокто любит сына своего тот не жалеет розги.

Завтра будет лучше чем сегодн
Ответить с цитированием