Показать сообщение отдельно
  post #52  
Старый 12.06.2008, 00:22
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

мы тоже переживали истерики с падениями и криками на полу..

это происходит в раннем возрасте, когда ребенок не очень хорошо может выразить на словах, то что он хочет..

В таких случаях нужно поступать по ситуации.. в одном случае просто взять и посадить ребенка в коляску, в другом случае просто отойти от него подальше, в третьем случае попробывать договориться с ним.. Но бить в этот момент катигорически нельзя, это еще больше вызывает истерику у ребенка...

И вообще если вы задумаетесь, то всегда найдете достойную альтернативу физическому наказанию.. Гораздо проще не думать, а руками размахивать... :-(

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием