Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 12.06.2008, 00:19
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Наталья, спасибо вам за ответ.

Я просто нашла ответ для себя, Понимаете? всё, что я делаю-советую родителям на основании своего опыта. Мне он близок, НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ библии и на мой взгляд просто гуманен. Вы можете бить своих детей, Я не против (F)

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием