Наталья, спасибо вам за ответ.
Я просто нашла ответ для себя, Понимаете? всё, что я делаю-советую родителям на основании своего опыта. Мне он близок, НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ библии и на мой взгляд просто гуманен. Вы можете бить своих детей, Я не против (F)
Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
|