Показать сообщение отдельно
  post #57  
Старый 03.01.2011, 18:05
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Маргарита! Вы же меня понимаете, надеюсь. Неделю назад я был ведущим рождественского концерта в доме молитвы. Сам написал программу рождественского вечера. Как евангельское мероприятие, как сам по себе Великий факт истории рождество всегда праздник. А день матери? Он в последнюю субботу ноября (у нас в церкви тоже был концерт на эту тему). Что касается 8 марта??? Ooo? это святое. Я его еще и как праздную

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием