рождество не праздную, но все равно СПАСИБО
-----------------------------------------------
Лучше уж праздновать Рождество Христово хоть раз в году,чем день Матери приуроченное к 8 марта. Жан Таранюк вы празднуете День Матери--всемирный адвентиский праздник ? *)))
|