Показать сообщение отдельно
  post #54  
Старый 29.12.2010, 22:18
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,330
По умолчанию

рождество не праздную, но все равно СПАСИБО
-----------------------------------------------
Лучше уж праздновать Рождество Христово хоть раз в году,чем день Матери приуроченное к 8 марта. Жан Таранюк вы празднуете День Матери--всемирный адвентиский праздник ? *)))

Впереди вечность
Ответить с цитированием