Ну если вы Жан ориентируетесь на служение в Ветхозаветнем храме- то будьте тогда добры и жертвы приносить по тому же закону.
Но лучше все же почитайте как проводила служение христианская церковь, и меньше ориентируйтесь на учения реформационных движений.
Думаю этот стих ниже напрямую касается вас:
Матф.12:7 если бы вы знали, что значит: милости хочу, а не жертвы, то не осудили бы невиновных,
что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
|