Показать сообщение отдельно
  post #53  
Старый 29.12.2010, 19:16
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

Ну если вы Жан ориентируетесь на служение в Ветхозаветнем храме- то будьте тогда добры и жертвы приносить по тому же закону.
Но лучше все же почитайте как проводила служение христианская церковь, и меньше ориентируйтесь на учения реформационных движений.
Думаю этот стих ниже напрямую касается вас:
Матф.12:7 если бы вы знали, что значит: милости хочу, а не жертвы, то не осудили бы невиновных,

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием