Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 17.01.2010, 15:35
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Светлана, да я говорю о крайпем случае,где уже нет возможновти говорить о роли отца.
И мы переживаем в нашей церкви подобную ситуацию.
Двенадцати- летняя девочка обратилась ко мне за помощю. Спомощю Божией мы приняли меры. Всё оказалось правдой.
Теперь уже прошло 10 лет. Спомощью Господа её раненное сердце научилось жить. Но путь был тяжелый. описать как, так униженные дети мыслят у меня не хватит слов.Есть книги написанные на эту тему. пришлось почитать. Знаю что проповеди о Отце небесном причиняли только боль и отвращение. Только благодаря тому что у нас очень любящая церков и мужчины по отцовски достойно ведут себя, она приняла Отца небесного. Теперь она крещенная и любит небесного Отца. Своего обидчика простила, но чувств "отцовских" к нему не имеетно к поколению отцов относится с почтением. Считаю что она исполняет 5-ю заповедь! Будем продолжать молится за неё и дальше чтобы Господь помог ей устроить жизнь.

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием