Тема
:
А почему Вы не употребляете алкоголь?Только честно!
Показать сообщение отдельно
post
#7
25.01.2009, 02:48
Борщ
Guest
About
Сообщений: n/a
А я квас вообще очень люблю и никогда от него не пьянел(я не пью самодельный, только заводской) ;-)
Борщ