Давид, дорогой, видно что не пьёте))) Но видно также, что Вам это обидно :-D (Y) И не только это, очевидно обидно ещё и то, что дворца нет и Вы не царь и гарема нет ;-) :-D
Не обижайтесь, шутка, но я всё равно Вас понимаю ;-)
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|