Показать сообщение отдельно
  post #44  
Старый 31.07.2008, 17:37
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

попробую пояснить. Вы првавы, если мы смотрим на форму, то без духа она ничто. И именно поэтому скажу что духовное возрождение не происходит после первого или второго крещения. Эмоции могут быть приятными. Но должно быть наоборот. Сначало осознание греха, раскояние, потом желание креститься повторно. В моём случае беда была настолько сильной что надо было исключать. извените за откровенность, но если вы без "подколки" я не боюсь довериться и сказать об этом. Я сам хотел уйти из церкви, хотел перестать лукавить и быть формальным членом церви. Но Божья благодать вновь открылась мне и я раскаялся, а потом принял повторное крещение. Случаи могут быть разными. Но греха в повторном крещении нет. То есть не оно помогает, оно следствие.

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием