Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 16.07.2008, 20:13
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

Думаю нет необходимости уже ранее крещёному принимать повторное или третье крещение. Христос оставил нам пример "ВЕЧЕРИ", где каждый может прибегнуть к осознанию своего состояния. Поэтому есть причина осознать и каяться, празднуйте ВЕЧЕРЮ ГОСПОДНЮ. (F)

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием