Исходя из этого текста вытекает, что человек нарушает завет с Богом, но не Бог с человеком. Человеку достаточно "признаться в беззаконии своем" и тогда Господь вспомнит о своем завете с человеком и будет Его Богом
Если у кого то сложилось другое мнение исходя из этих стихов, то поделитесь, пожалуйста
|