Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 15.07.2008, 21:12
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Исходя из этого текста вытекает, что человек нарушает завет с Богом, но не Бог с человеком. Человеку достаточно "признаться в беззаконии своем" и тогда Господь вспомнит о своем завете с человеком и будет Его Богом



Если у кого то сложилось другое мнение исходя из этих стихов, то поделитесь, пожалуйста

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием