Братья, я благодарю вас за коментарии. Они конечно разные и это нормально! Марина, Е. Уайт я незабыл и тчательно изучаю, но и собрата назвать сразу лжецом не разобравшись не могу и не в праве! Меня испугало отношение к современой прозорливости...К ней относятся с большим секптицизмом, но ведь не кто не отменял отношений с Богом и появления реального откровения. У меня было не однократно подобное и эти небольшие видения или сны спасали жизни людям в том числе и мне. Бог на моих глазах исцелил мою жену посредством рукоположения одного брата. Надо всё аналезировать...
Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
|