Показать сообщение отдельно
  post #83  
Старый 28.11.2010, 23:07
Аватар для Хочу Опкэмь
Хочу Опкэмь Хочу Опкэмь вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

В "харизматических" песнях больше позитива и души, стремящейся к Богу и совершенству. В "адвентистских" песнях много нытья, даже в молодёжных. Не делю песни по конфесиям. С удовольствием слушаю и православные, и харизматические, и адвентистские, и даже не христианские, но в которых настрой позитивный, и после которых чувствуешь благодарность и гармонию
--------------------------------------------
Точно. Почему только псалмы должны слушать? И харизматы харизматам рознь, как и их песни. Но я уверенна, что на Небе мы будем танцевать и веселиться и это здорово!

Деньги это грязь, но лечебна-а-я-я-я!!!
Ответить с цитированием