Тема
:
МОЛОДЕЖЬ, нравится ли вам музыка наших авторов-адвентистов?Если нравится,тогда ...
Показать сообщение отдельно
post
#82
28.11.2010, 06:12
Диаболо
Guest
About
Сообщений: n/a
Ведь песня - это выражение твоего внутреннего состояния. Как говорят "душа поет". Вот и пусть она поет то, о чем ей хочется петь, а не псалом номер 000000...
Совершенно верно.
Диаболо