Показать сообщение отдельно
  post #82  
Старый 28.11.2010, 06:12
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь песня - это выражение твоего внутреннего состояния. Как говорят "душа поет". Вот и пусть она поет то, о чем ей хочется петь, а не псалом номер 000000...
Совершенно верно.
Ответить с цитированием