Тема
:
МОЛОДЕЖЬ, нравится ли вам музыка наших авторов-адвентистов?Если нравится,тогда ...
Показать сообщение отдельно
post
#10
21.12.2008, 22:57
Safari
Guest
About
Сообщений: n/a
Песни - это не только музыка. Я согласна, что "радикальные" харизматы перебарщивают в спецэффектах и давлении на психику музыкой, но если эти же песни исполнять в более мягкой оранжировке, они будут вписываться в адвентистский менталитет
Safari