Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 21.12.2008, 22:54
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела привести цитаты из "Родника", но это надо просто песни целиком набирать. Просто почитайте слова, вдумайтесь, что мы поём! Осуждение, горечь разочарования, плач, плач, плач, безысходность, отверженность, озлобленность...
Ответить с цитированием