Тема
:
МОЛОДЕЖЬ, нравится ли вам музыка наших авторов-адвентистов?Если нравится,тогда ...
Показать сообщение отдельно
post
#8
21.12.2008, 22:54
Safari
Guest
About
Сообщений: n/a
Хотела привести цитаты из "Родника", но это надо просто песни целиком набирать. Просто почитайте слова, вдумайтесь, что мы поём! Осуждение, горечь разочарования, плач, плач, плач, безысходность, отверженность, озлобленность...
Safari