Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 21.12.2008, 22:26
Лучше
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адвентистским авторам есть чему поучиться у харизматов в написании гимнов прославления.

Я не вижу ничего плохого в том, что мы поем псалмы, написанные неадвентистами (даже в "Гимнах надежды" для общего пения таких много). Музыку нельзя поделить на конфессии (F)
Ответить с цитированием