Адвентистским авторам есть чему поучиться у харизматов в написании гимнов прославления.
Я не вижу ничего плохого в том, что мы поем псалмы, написанные неадвентистами (даже в "Гимнах надежды" для общего пения таких много). Музыку нельзя поделить на конфессии (F)
|