Показать сообщение отдельно
  post #109  
Старый 01.06.2008, 16:59
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

мне пришло одно сообщение!



"демократии нет, зато есть святая инквизиция!"



это про некоторых из вас, ребята!

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием