Показать сообщение отдельно
  post #85  
Старый 25.05.2008, 13:41
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Давид, вы не на этом форуме свое сообщение выставили (есть отдельная тема о Библии). Тут никто против авторитета Библии не выступает. Просто все делятся мнениями относительно Е.Уайт и ее пророчеств. Если вы с чем то не согласны в этом вопросе, то выскажете свое мнение. Если нет, то выскажитесь в поддрержку этой темы.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием