Давид, вы не на этом форуме свое сообщение выставили (есть отдельная тема о Библии). Тут никто против авторитета Библии не выступает. Просто все делятся мнениями относительно Е.Уайт и ее пророчеств. Если вы с чем то не согласны в этом вопросе, то выскажете свое мнение. Если нет, то выскажитесь в поддрержку этой темы.
|