Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 08.05.2008, 19:29
Аватар для Вельзевул
Вельзевул Вельзевул вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 385
По умолчанию

как для меня,то труды Е.Уайт,это не художественные произведения писателя,это весть от Бога нашему времени.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ответить с цитированием