Тема
:
Елена Уайт и пророчества...
Показать сообщение отдельно
post
#27
08.05.2008, 19:29
Вельзевул
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 385
как для меня,то труды Е.Уайт,это не художественные произведения писателя,это весть от Бога нашему времени.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Вельзевул
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вельзевул