Тема
:
Елена Уайт и пророчества...
Показать сообщение отдельно
post
#10
30.04.2008, 00:52
Мистик
Senior Member
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
Я совершенно с вами согласна, Игорь. Господь и в правду не будет судить тех, кто не имел возможности читать Библию или же труды Е.Уайт, во свете этих книг. Но те, кто имел такую возможность, но ею принебрег, с ними совсем другое дело...
Иисус наш Господь
Мистик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мистик