Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 30.04.2008, 00:08
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Наталья, простите, но как на счет "невидимой Церкви", которая присоеденится к остатку практически в самом конце? У них не особо будет время читать труды Е.Уайт! Сама она пишет что они "водимы Духом Святым, воздействующим на их совесть и закон Божий в их сердцах". Ее цитата... А те, кто умерли или умрут не читав Духа Пророчества? Моя цель - не ставить вас в тупик, я хочу объективности. Милость и любовь Божия превыше доктрины, с которой могут многие не быть знакомы. Если все будет так, как вы говорите, или точнее трактуете мысль о суде Божьем по Духу Пророчества, то бедные наши адвентисты, потому что большая часть из них не знакомы с ее трудами. Я думаю, что для большинства народа Божьего, а я имею в виду не только адвентистов, спасением является вера в Иисуса Христа и исполнение Его закона. Все спасемся по благодати! Хотя я призываю всех изучить пророчества последнего времени! Это поможет устоять в вере и не соблазниться лжеучением! Тема очень актуальная и спасибо вам за это! (F)

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием