Чесно говоря, я не совсем понимаю, как можно Дух Пророчества ставить на первое или второе место после того же Духа пророчества. Думаю, есть вещи которые мы просто путаем. Если Е. Уайт писала что то от себя, то тогда мы можем сказать, что это ее мнение. Но когда она говорит: "Мне было показано...", то как мы можем назвать это второстипенным от Библии, - не Сам ли Господь сказал ей передать эту весть? Лично я не ставлю ниже или выше, потому что Тем же Самым Духом, что говорили пророки в древности, говотит и она, если это касается видений или снов (Богодухновенных естественно)
|