Тема
:
Елена Уайт и пророчества...
Показать сообщение отдельно
post
#1
29.04.2008, 00:17
Барон
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
Я думаю правельнее будет " Пророчество и Елена Уайт" Она бы настояля бы на такой форме етой темы...Извините за корекцию :-(
Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Барон
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Барон