Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 29.04.2008, 00:17
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

Я думаю правельнее будет " Пророчество и Елена Уайт" Она бы настояля бы на такой форме етой темы...Извините за корекцию :-(

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием