Если адвентисты будут благовествовать друг другу, да и не всегда удачно, забывая для какой миссии их избрал Бог, нас ждет та же участь. В условиях гонений будет благовествовать сложнее. Но не ждет ли Господь когда Божья церковь выйдет из добровольного подполья и , преодолев собственные предубеждения, станет вестницей Божьей в мире. Да и сегодня, когда ходишь из дома в дом с газетами"Сокрытое Сокровище" и "Ключи к здоровью" часто путают со "свидетелями". После запретов "свидетелей" путать будут еще чаще. Нам дана истина, сила Духа Святого, все необходимое для свидетельства об Иисусе Христе миру, а вот желания почему-то нет. Может не стоит ждать когда нас сменят другие , а попробовать самим.
|