Тема
:
Можно ли верующему работать в военной структуре, например бухгалтером или ...
Показать сообщение отдельно
post
#29
25.12.2008, 13:57
Без Слёз Не Взглянешь
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
С уважением отношусь к людям ,прошедшим лакеря,войны итд.Просто не люблю вранья на эту тему.
Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Без Слёз Не Взглянешь
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Без Слёз Не Взглянешь