...Так что работайте на здоровье, по четвёртой заповеди, которая кстати в первой части тоже заповедь "шесть дней работай", а уж потом отдай субботнее время Господу. Работайте там, где вам приятно, выгодно, интересно, соизмеряя и советуясь ЛИЧНО с БОГОМ, который в самых невероятных условиях способен дать ответ как поступить и где зарабатывать свой насущный хлеб. Ведь и милиционеров и офицеров армии кто-то должен просвещать, почему не тот кто плечём к плечу находится рядом? Всем милиционерам и офицерам адвентистам, приятного, счастливого и благословенного Рождества Христова и Нового года! (F)
Не стучись в открытую дверь-береги силы для закрытой!
|