Нет Оксана не забыли... тема этого форума затрагивает вопрос не спасения родителей и соответственно разбитые горем судьбы детей этих родителей... эта тема возникла как и страх по этому поводу на основании не знания Спасителя ... Мы ведь не в теме статистики и данных опроса, речь о реальном страхе и страданиях... Так вот все что касается раскрытия характера Божьего напрямую связано с этой темой форума (и не только с этой)...
|