Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 06.09.2010, 09:42
Аскольд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог-это любовь, а не страх. Но билета в царство Божье у меня в кармане нет. И, кроме Бога, никто не знает будет ли он там. "И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно.... и он умрёт...." (Иез.3:20) И таких мест в Библии масса. Т.е. праведник может не спастись, о разбойнике Вы уже знаете.
Ответить с цитированием