Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 06.09.2010, 02:29
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

да сложнее но не невозможно... спасенные спасаются на основании Того кто выкупил их Своей кровью, спасение только на основании Иисуса Христа - а ОН верен (как написано)....Царство небесное внутри вас есть... Незачем стремиться куда-то когда Оно в нас...Уже есть Владимир, уже - это не будущее а настоящее... Следует Его найти в себе чтобы не жить в страхе перед погибелью. И дело не в том что кто-то из нас решает кому жить а кому умереть - а в том что - 4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе (Еф.2:4-6)....есть еще сомнения?

Сергей...брат,до встречи
Ответить с цитированием