Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 08.05.2010, 15:42
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет самая лучшая судьба.
Надо не забывать что Бог так возлюбил мир что отдал Сына. И для каждого сделает самое лучшее. Но для некоторых может и смерть будет самым лучшим.
Ответить с цитированием