Хочу поправить немного мое высказывание. Хотел объяснить ситуацию после закрытия двери длагодати. Праведный пусть делает правду.... Ведь люди будут находиться в грешной плоти, но перестанут грешить. Вот здесь и многие говорят о том, что праведники достигнут такого состояния плоти, что перестанут грешить. Ну и придумывают ситуации, что человек и не будет знать момента перехода в безгрешное состояние. Это длдя того, чтобы не обвинили в понимании святости плоти. При таком понимании все туманно и есть ткпики, которые приводят с квятости плоти. Но если мы говорим, что Бог защитит праведника и не даст возможности сатане искушать праведника, который имеет большой опыт быть послушным Богу, он перестанет грешить, хотя еще и будет в грешной плоти.
мальчиш плохиш с добрыми глазами
|