Показать сообщение отдельно
  post #93  
Старый 28.07.2008, 03:38
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

если его последователи согласятся уж лучше умереть,чем согрешить. А иного пути нет. Если был бы другой путь, то Христу не нужно было бы умирать.

В Библии написано,что у Бога будет целый народ,который не будет грешить-это 144000. Там написано что они непорочны и в устах их нет лукавства. Если Бог сказал что они непорочны, значит это непорочность не просто внешняя или пластелиновая или показная, но самая настоящая.без пятна или порока или чего-либо нечистого. * * У Бога будет этот народ, который Он формирует уже сейчас, вне зависимости будем там мы с тобой или нет. Но я знаю, что Господь очень хочет, чтобы мы с тобой там были. *Веришь ли сему? Да поможет Господь нашему неверию. Аминь.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием