Миша Лещинский впал в крайность и говорит,что и детские Библии с изо Христа сжечь надо и мультики с Христом не смотреть.
Миша так думает, но сказать так на форуме он не сказал бы
Я ни одного разу не слыхал от него такой фразы...
пожалуйста в "студию" где он так высказывался...
(tr) (tr) (tr)
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|