Яков, на девочек можно посмотреть в детском садике. ;-) А так же на деточек, детушек, детишечков и всех остальных. Там же в садике вы можете вполне найти правильных. Здесь, боюсь, не найдете ни одной. И женщина, на самом деле, мало чем отличается от мужчины в этом плане. Цели одни и те же - дойти (как-нибудь) до вечности и встретиться со Христом. Посмотреть Ему в глаза и сказать - спасибо, что спас.
Людмила, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
|