Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 18.08.2009, 21:05
Аватар для Гарпия
Гарпия Гарпия вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Яков, на девочек можно посмотреть в детском садике. ;-) А так же на деточек, детушек, детишечков и всех остальных. Там же в садике вы можете вполне найти правильных. Здесь, боюсь, не найдете ни одной. И женщина, на самом деле, мало чем отличается от мужчины в этом плане. Цели одни и те же - дойти (как-нибудь) до вечности и встретиться со Христом. Посмотреть Ему в глаза и сказать - спасибо, что спас.

Людмила, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием