Тема
:
Адвентисты
Показать сообщение отдельно
post
#16
22.01.2010, 02:12
Waldemar Vivon
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 35
В других форумах речь идёт и о 144,000 и об инопланетянах и кто ещё знает о чем...Мы не настолько наивны или слабоумные что верим всякую чущь.Но нас интересует ваша Уайт?
ВСЕГДА ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! ЧЕЛОВЕК УПОДОБЛЯЕТСЯ СВОИМ МЫСЛЯМ.
Waldemar Vivon
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Waldemar Vivon