Тема
:
Адвентисты
Показать сообщение отдельно
post
#9
20.01.2010, 14:25
Waldemar Vivon
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 35
Ребята мы хотели именно ваше мнение знать на заданные вопросы.В интернете мы можем всё вычитать и скачать. Но ведь группа называется Адвентисты?
ВСЕГДА ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! ЧЕЛОВЕК УПОДОБЛЯЕТСЯ СВОИМ МЫСЛЯМ.
Waldemar Vivon
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Waldemar Vivon