Тема
:
Адвентисты
Показать сообщение отдельно
post
#8
11.01.2010, 11:35
Вечный Двиг
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
Waldemar&Vera Nasirow-Pauls,вы хотите рассказать адвентистам основы нашей веры,так поставленные вопросы говорят о вашей дилетантности взнании религиоведения.
FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Вечный Двиг
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вечный Двиг