Тема
:
Адвентисты
Показать сообщение отдельно
post
#5
11.01.2010, 00:25
Real Lady
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
Третий пункт, по поводу невидимого пришествия и прошедшего времени скорби - тоже полная дезинформация....
:-(
С Богом возможно Все !
Real Lady
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Real Lady