Тема
:
Адвентисты
Показать сообщение отдельно
post
#3
10.01.2010, 22:49
Waldemar Vivon
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 35
В отношении духа человеческого адвентисты учат, что это только воздух, вдыхаемый и выпускаемый нашими легкими?
ВСЕГДА ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! ЧЕЛОВЕК УПОДОБЛЯЕТСЯ СВОИМ МЫСЛЯМ.
Waldemar Vivon
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Waldemar Vivon