Тема
:
Если у нас нет любви...
Показать сообщение отдельно
post
#17
16.12.2008, 11:52
Антидепрессант
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
не, ну хоть чуточку надо поспорить, для приличия. а то ведь никто не поверит, что мы тут "мило беседуем". *:-P (F)
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Антидепрессант
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антидепрессант