Если любовь принцип, то он должен проявляться во всём, *в поведении, в дискуссии и даже в чувствах. Если у человека есть любовь то это видно. И доказывать не нужно. А если нет, то можно не напрягаться - всё равно нечего выжимать. Можно разве что убедить себя.. :-)
У любви нет прошедшего времени!
|