Тема
:
Если у нас нет любви...
Показать сообщение отдельно
post
#7
16.12.2008, 01:43
Vonca
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
ВЕРА без любви делает
человека ФАНАТИКОМ!!!
ПРАВДА без любви
делает человека КРИТИКАНОМ!
обсалютно не согласен
потому что термины "фанатик" и "критик" суда обсалютно не подходят
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Vonca
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Vonca