Показать сообщение отдельно
  post #298  
Старый 31.01.2010, 15:30
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Вопрос Алексею и прочим ненавистникам руководства АСД. Вы не видете себя в роли Коринфской церкви? Читайте 2 Кор. главы 9 по13. там описано, как Ап.Павел не брал с них удержки чтобы не упрекали, а недостаток восполняли ему другие церкви. Из за этих скупых, ищущих повода, он немало страдал. Этого вам хочется? Успокойтесь! так оно и есть до сих пор.Одни, платят для служения в тех местах, где жадные сидят и кричат что все не так

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием