Показать сообщение отдельно
  post #295  
Старый 31.01.2010, 01:11
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 808
По умолчанию

В эпоху нового завета десятина не практиковалась среди язычников уверовавших в ХРИСТА...а практиковалось то что пишет 1- коринфяном в 16 главе 1и2 стих..А в эпоху древнего ИЗРАИЛЯ должны были нести десетины в синагоги и в ХРАМ В ЕРУСАЛИМЕ..

********zabarankoi.ru/videos/390371857939
Ответить с цитированием