В эпоху нового завета десятина не практиковалась среди язычников уверовавших в ХРИСТА...а практиковалось то что пишет 1- коринфяном в 16 главе 1и2 стих..А в эпоху древнего ИЗРАИЛЯ должны были нести десетины в синагоги и в ХРАМ В ЕРУСАЛИМЕ..
********zabarankoi.ru/videos/390371857939
|