Алексей такую глурость молотит! просто так, похоже не думая. Почему тогда Иисус пользовался продуктами которые кто-то покупал. ИлиОН всегда делал чудеса пищи?Почему Иуда был казначеем у него?- если деньги не к чему. А почему Сестра УАЙТ эти пароекты советывала|настоятельно| которые мы до сих пор продвигаем? Школы пасторские, Служители церквей, Мессионерскме проекты, Больницы, Типографии, итд.
Вы это все не ценмте?И ладненько!- не поддерживайте и не разрушайте, меньше вины будет перед Богом. Мир вам!
хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
|