Показать сообщение отдельно
  post #291  
Старый 29.01.2010, 22:13
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Это ваш Живой Бог! И если у вас Его нет, то не юродствуйте по поводу поставок продовольствия!
Да никто не юродствует. Ранее противникам десятины был задан конкретный вопрос по поводу Гаити. Помогать или нет нашим братьям и сёстрам, оказавшимся в беде?... и с каких средств? Все противники такие умные...подскажите нам... и в духе кротости.))

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием